평가한 작품들
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 1.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 1.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 1.5
직장의 신평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 0.5
주몽평가함 ★ 1.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 1.0
마이 선샤인평가함 ★ 3.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 1.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
보스를 지켜라평가함 ★ 4.0
플래시 시즌 1평가함 ★ 1.5
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 1.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 1.0