시리즈
평가
19
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
직장의 신평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
각시탈평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0