평가한 작품들
8번 출구평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 2.0
28년 후평가함 ★ 2.0
노바디 2평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
트랩평가함 ★ 3.5
84제곱미터평가함 ★ 2.0
올드 가드 2평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
프레데터: 킬러 오브 킬러스평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
오늘의 여자 주인공평가함 ★ 1.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
신들의 전쟁평가함 ★ 2.0
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 2.5
백 인 액션평가함 ★ 2.0
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 2.0