시리즈
평가
54- 반올림3평가함 ★ 3.0
반올림2평가함 ★ 3.5
올인평가함 ★ 4.0
반올림1평가함 ★ 4.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
브이 시즌 2평가함 ★ 3.5
브이 시즌 1평가함 ★ 3.0
야인시대평가함 ★ 4.0- 더 러버평가함 ★ 4.0
자이언트평가함 ★ 4.0
몬스타평가함 ★ 3.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.0
고스트 위스퍼러 시즌 5평가함 ★ 4.0
고스트 위스퍼러 시즌 4평가함 ★ 4.0
고스트 위스퍼러 시즌 3평가함 ★ 4.0
고스트 위스퍼러 시즌 2평가함 ★ 4.0
고스트 위스퍼러 시즌 1평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0