평가한 작품들
아이즈 오브 와칸다평가함 ★ 3.0
당신의 친절한 이웃 스파이더맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
아이언하트평가함 ★ 2.0
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 4.5
왓 이프...? 시즌 3평가함 ★ 3.0
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 3.5
왓 이프...? 시즌 2평가함 ★ 3.5
에코평가함 ★ 3.5
로키 시즌 2평가함 ★ 4.5
시크릿 인베이젼평가함 ★ 2.0
고질라: 싱귤러 포인트평가함 ★ 4.0
변호사 쉬헐크평가함 ★ 3.0
미즈 마블평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 2.5
문나이트평가함 ★ 5.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 5.0
호크아이평가함 ★ 3.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 2.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0