시리즈
평가
22
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0- 데스 노트평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 2.0