평가한 작품들
- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
하퍼스 아일랜드평가함 ★ 3.0
미스티평가함 ★ 4.0
투깝스평가함 ★ 3.0
로봇이 아니야평가함 ★ 1.0
흑기사평가함 ★ 2.5
화유기평가함 ★ 0.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
20세기 소년소녀평가함 ★ 4.0
구해줘평가함 ★ 3.5
매드독평가함 ★ 3.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
사랑의 온도평가함 ★ 3.5
시카고 타자기평가함 ★ 3.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드평가함 ★ 2.5
조작평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 8평가함 ★ 5.0