시리즈
평가
123
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 2.5
착한 여자 부세미평가함 ★ 2.5
트리거평가함 ★ 2.5
매니페스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
매니페스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5- 달빛천사평가함 ★ 3.5
하이큐!!평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
운수 오진 날평가함 ★ 2.5
빅마우스평가함 ★ 2.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.5