시리즈
평가
31
하얀거탑평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
학교괴담평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0- 소년탐정 김전일 Original 3기평가함 ★ 5.0
- 소년탐정 김전일 Original 2기평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 5.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 5.0
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5