시리즈
평가
22
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 2.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 3.0
오만과 편견평가함 ★ 3.0