평가한 작품들
덱스터: 뉴 블러드평가함 ★ 5.0
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
1883평가함 ★ 5.0- 좋좋소평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 2평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.5
시트 크릭 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
시트 크릭 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
시트 크릭 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
징벌평가함 ★ 2.0
추노평가함 ★ 4.5
시트 크릭 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.5
시트 크릭 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
시트 크릭 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5