영화
평가
833
파괴지왕평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
공각기동대평가함 ★ 5.0
대홍수평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 5.0
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 5.0
라운더스평가함 ★ 4.0
백사2: 청사의 시련평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
야당평가함 ★ 3.5
크로스로드평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 2.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.0