평가한 작품들
도깨비평가함 ★ 4.5
여왕의 교실평가함 ★ 2.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
38 사기동대평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.5
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 4.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5