시리즈
평가
125
오버로드 4기평가함 ★ 4.5
오버로드 3기평가함 ★ 4.5
오버로드 2기평가함 ★ 4.5
오버로드평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 0.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 5.0- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
지배종평가함 ★ 3.0
조각도시평가함 ★ 2.5- R.O.D The TV평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 4평가함 ★ 4.0