시리즈
평가
52
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 2.5
스캄 프랑스 시즌 4평가함 ★ 2.0
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 4.5
스캄 프랑스 시즌 2평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
내 딸 서영이평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0