시리즈
평가
22
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
유성의 인연평가함 ★ 4.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0- 호타루의 빛 2평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 5.0
럭키 루이평가함 ★ 5.0
어바웃 어 보이 시즌 1평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 2.5
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
데드 셋평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0