시리즈
평가
67
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 1.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.5
24 시즌 3평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 4평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 3.5
더 매지션스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 퍼셉션 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 퍼셉션 시즌 2평가함 ★ 4.0