시리즈
평가
204
닥터 프리즈너평가함 ★ 4.5
굿 닥터평가함 ★ 2.0
닥터스평가함 ★ 2.5- 세 친구평가함 ★ 3.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 2.5
가을동화평가함 ★ 3.0
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 3.0
GTO 반항하지마평가함 ★ 3.5
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 3.0
프라하의 연인평가함 ★ 3.0
상두야 학교가자평가함 ★ 2.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 2.5- 천방지축 하니평가함 ★ 2.5
선덕여왕평가함 ★ 2.5
태조 왕건평가함 ★ 3.5
모래시계평가함 ★ 3.5
베르세르크평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인 EXTRA EDITION평가함 ★ 3.0
흑기사평가함 ★ 3.5