평가한 작품들
은중과 상연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
선산평가함 ★ 3.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.0
디 액트평가함 ★ 4.0