영화
평가
39
라스트 캐슬평가함 ★ 3.0
에이리언 2평가함 ★ 5.0
아이언 자이언트평가함 ★ 5.0
영웅본색평가함 ★ 5.0
본 아이덴티티평가함 ★ 5.0
데이비드 게일평가함 ★ 5.0
시몬평가함 ★ 3.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
인사동 스캔들평가함 ★ 1.0
노팅 힐평가함 ★ 3.0
클루리스평가함 ★ 3.0- 환상통평가함 ★ 1.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 5.0
대부 2평가함 ★ 4.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 5.0- 완벽한 도미 요리평가함 ★ 3.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 1.0
내가 살인범이다평가함 ★ 4.0