영화
평가
1122
주토피아 2평가함 ★ 3.5
하우 투 해브 섹스평가함 ★ 3.0
돌이킬 수 없는평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
미러 넘버 3평가함 ★ 4.0
머티리얼리스트평가함 ★ 2.5
바보선언평가함 ★ 3.5
빅쇼트평가함 ★ 4.0
피에르 보나르, 마르타 보나르평가함 ★ 2.5
크레이머 대 크레이머평가함 ★ 2.5
분노의 날평가함 ★ 3.5
휴일평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
안달루시아의 개평가함 ★ 0.5
이키루평가함 ★ 4.5
뉴욕의 선창평가함 ★ 3.0
오후의 그물망평가함 ★ 4.0
스팀보트 빌 주니어평가함 ★ 4.0
이브의 모든 것평가함 ★ 4.5
선라이즈평가함 ★ 3.5