시리즈
평가
83
레이디 두아평가함 ★ 4.0
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
자백의 대가평가함 ★ 4.0
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 3.0
라이브평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 4.5
털사 킹 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 3.5
리키시평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
소년심판평가함 ★ 3.5
블랙독평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리평가함 ★ 4.5
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 4.0