영화
평가
751
악인전평가함 ★ 3.5
고질라: 킹 오브 몬스터평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
알라딘평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 3.5
28세 미성년평가함 ★ 4.0
버드 박스평가함 ★ 3.5
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 3.5
증인평가함 ★ 3.0
스타 이즈 본평가함 ★ 4.5
퍼스트맨평가함 ★ 4.0
곰돌이 푸 다시 만나 행복해평가함 ★ 4.0
베놈평가함 ★ 3.5
암수살인평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.0
마녀평가함 ★ 3.0
유전평가함 ★ 3.5
오션스8평가함 ★ 3.5