시리즈
평가
154
달콤한 스파이평가함 ★ 3.0
사랑의 온도평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 3.5
구해줘평가함 ★ 4.0
하백의 신부평가함 ★ 3.0
시카고 타자기평가함 ★ 3.0
수상한 파트너평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
내일 그대와평가함 ★ 3.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.5- 원피스 4기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 완결편평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 6기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.0