영화
평가
401
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.5
무서운 영화 2평가함 ★ 3.0
YMCA 야구단평가함 ★ 1.5
폴리스 스토리 2 - 구룡의 눈평가함 ★ 4.0
람보평가함 ★ 4.5
정글북평가함 ★ 5.0
히트맨평가함 ★ 3.5
익스펜더블 2평가함 ★ 3.5
마지막 액션 히어로평가함 ★ 3.0
완득이평가함 ★ 2.0
와호장룡평가함 ★ 2.5
6번째 날평가함 ★ 3.5
캐치미평가함 ★ 2.0
홍길동의 후예평가함 ★ 1.0
택시 2평가함 ★ 4.0
정무문 : 100대 1의 전설평가함 ★ 4.5
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
언더 씨즈평가함 ★ 4.0
쿵후 프리즌평가함 ★ 3.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.0