시리즈
평가
24- 스즈미야 하루히의 우울 1기평가함 ★ 3.0
- 스트라이크 위치스 Operation Victory Arrow평가함 ★ 3.0
- 오! 나의 여신님 OVA평가함 ★ 3.0
대운동회 OVA평가함 ★ 4.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0- 이상한 나라의 폴평가함 ★ 4.0
공각기동대 SAC 2nd GIG평가함 ★ 3.0
블랙잭 OVA평가함 ★ 4.0- 슬레이어즈 스페셜평가함 ★ 4.0
- 어떤 과학의 초전자포 OVA평가함 ★ 4.0
DARKER THAN BLACK 흑의 계약자 외전평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 5.0- 최종병기 그녀 Another Love Song평가함 ★ 4.0
블랙 라군 - 로베르타즈 블러드 트레일평가함 ★ 5.0
헬싱 얼티메이트평가함 ★ 4.0
R.O.D OVA평가함 ★ 4.0
호호 아줌마평가함 ★ 4.0
기동전함 나데시코평가함 ★ 2.0
슬레이어즈평가함 ★ 5.0