시리즈
평가
300
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 3.0
글리 시즌 5평가함 ★ 2.5
글리 시즌 4평가함 ★ 2.5
글리 시즌 6평가함 ★ 1.5
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 2.5
감자별 2013QR3평가함 ★ 1.5
야인시대평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.0
상두야 학교가자평가함 ★ 1.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 2.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 2.5
하얀거탑평가함 ★ 4.0
연개소문평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0
브레인평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
마이 프린세스평가함 ★ 2.0
도도하라평가함 ★ 2.0- 런던 콜걸 벨 시즌 4평가함 ★ 4.0