시리즈
평가
97
마녀의 법정평가함 ★ 4.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5
라이프평가함 ★ 3.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
수상한 파트너평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
고백부부평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.5
핑거스미스평가함 ★ 3.5
펀치평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
시그널평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0