시리즈
평가
31
역도 요정 김복주평가함 ★ 2.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
내일 그대와평가함 ★ 3.0
신데렐라 언니평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
49일평가함 ★ 3.5
미남이시네요평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 2.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
청담동 앨리스평가함 ★ 2.5
이산평가함 ★ 3.5