시리즈
평가
133
요리왕 비룡평가함 ★ 4.5
학교괴담평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5
쿠로코의 농구 3기평가함 ★ 5.0
쿠로코의 농구 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0- 달빛천사평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
닥터 이방인평가함 ★ 5.0
그림형제 시즌 1평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0