영화
평가
152
지구가 멈추는 날평가함 ★ 2.0
한 솔로: 스타워즈 스토리평가함 ★ 3.0
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 0.5
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 3.0
설국열차평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 2.5
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 3.5
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 3.0
뺑반평가함 ★ 4.0
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 3.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.5
슈렉평가함 ★ 2.0
메이즈 러너평가함 ★ 2.5
포레스트 검프평가함 ★ 3.0
아이언맨평가함 ★ 2.5
극한직업평가함 ★ 4.5