영화
평가
43
날씨의 아이평가함 ★ 4.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.5
아가씨평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
프리키 프라이데이평가함 ★ 4.0
퀸카가 아니어도 좋아평가함 ★ 4.0
너브평가함 ★ 4.5
토이 스토리평가함 ★ 5.0
토이 스토리 2평가함 ★ 5.0
업평가함 ★ 5.0
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0
몬스터 대학교평가함 ★ 5.0
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 4.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 5.0
극비수사평가함 ★ 3.0
터널평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 5.0
고양이의 보은평가함 ★ 5.0