평가한 작품들
운명전쟁49평가함 ★ 2.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
이누야시키평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
원경평가함 ★ 3.0- 원경: 단오의 인연평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
조명가게평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
우씨왕후평가함 ★ 1.5
더 인플루언서평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
연인평가함 ★ 2.5
피라미드 게임평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 2.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
비질란테평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 0.5