시리즈
평가
36
빅 씨 시즌 2평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0- 빅 씨 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 빅 씨 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅 씨 시즌 1평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.5
닥터 프로스트평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 7평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 6평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 5평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 4평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0