평가한 작품들
푸른거탑평가함 ★ 3.0
천추태후평가함 ★ 4.0
자명고평가함 ★ 5.0
부탁해요 캡틴평가함 ★ 4.0
보석비빔밥평가함 ★ 5.0- 롤러코스터 3평가함 ★ 5.0
- 부모님 전상서평가함 ★ 5.0
식객평가함 ★ 5.0
눈의 여왕평가함 ★ 5.0- 해신평가함 ★ 4.0
하늘이시여평가함 ★ 5.0- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
조강지처 클럽평가함 ★ 4.5- 투명인간 최장수평가함 ★ 5.0
- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
블러드평가함 ★ 4.0
선암여고 탐정단평가함 ★ 5.0
신기생뎐평가함 ★ 5.0
패션왕평가함 ★ 4.0
태희 혜교 지현이평가함 ★ 5.0