시리즈
평가
36
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
러브 앤 아나키 시즌 1평가함 ★ 4.0
파리에선 사랑을 시즌 2평가함 ★ 3.0
파리에선 사랑을 시즌 1평가함 ★ 4.5
청춘시대 2평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 2.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 3.5
내 마음이 들리니평가함 ★ 4.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5