시리즈
평가
26- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0- 프리즌 브레이크 리턴즈평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 2.0- 좋좋소평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
나만 믿고 따라와, 도시어부 1평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 1.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 5.0