시리즈
평가
86- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.0
던전밥평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.0