시리즈
평가
23
허준평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 2.5
로스트 시즌 5평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
미녀의 탄생평가함 ★ 0.5
펀치평가함 ★ 0.5
민디 프로젝트 시즌 1평가함 ★ 0.5
선덕여왕평가함 ★ 0.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 0.5
프로포즈 대작전평가함 ★ 0.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 0.5
주군의 태양평가함 ★ 0.5
내 딸 서영이평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5