영화
평가
606
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 1.5
아이다호평가함 ★ 3.5
파리, 텍사스평가함 ★ 4.5
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
사랑도 통역이 되나요?평가함 ★ 4.0
하트비트평가함 ★ 2.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
12명의 성난 사람들평가함 ★ 3.0
스내치평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
잉글랜드 이즈 마인평가함 ★ 3.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 5.0
콘스탄틴평가함 ★ 3.5
백엔의 사랑평가함 ★ 4.5
4월 이야기평가함 ★ 3.0
무지개 여신평가함 ★ 3.0