시리즈
평가
25
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.5
용팔이평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 2.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0