시리즈
평가
73
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 1평가함 ★ 3.5
킬링 시즌 4평가함 ★ 4.5
킬링 시즌 3평가함 ★ 4.0
킬링 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬링 시즌 1평가함 ★ 4.5
NCIS 시즌 8평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 6평가함 ★ 4.5
NCIS 시즌 7평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 5평가함 ★ 4.5- NCIS 시즌 4평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 4.5
NCIS 시즌 3평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 2평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 4.5