시리즈
평가
76
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
울랄라 부부평가함 ★ 4.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 4.0
수상한 가정부평가함 ★ 4.0
웃어라 동해야평가함 ★ 3.5
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 3.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 4.0- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 3.5
발칙하게 고고평가함 ★ 3.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 4.0
총리와 나평가함 ★ 4.5
꽃미남 라면가게평가함 ★ 4.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 4.5
상류사회평가함 ★ 4.5
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.0
금 나와라 뚝딱!평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 3.5