시리즈
평가
50
일상평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0- 신세기 GPX 사이버 포뮬러평가함 ★ 3.5
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.5- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 4.5
리갈 하이 2평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.5- 이니셜 D - Final Stage평가함 ★ 5.0
- 이니셜 D - 5th Stage평가함 ★ 4.5
- 이니셜 D - 4th Stage평가함 ★ 3.5
- 이니셜 D - 2nd Stage평가함 ★ 4.0
이니셜 D - 1st Stage평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 3.5
크크섬의 비밀평가함 ★ 3.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 1.0