시리즈
평가
29
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 5.0
블루 마운틴 스테이트 시즌 1평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 퍼시픽평가함 ★ 2.0
24 시즌 1평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 2.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0