시리즈
평가
25- 찬란한 유산평가함 ★ 5.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
기황후평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
아홉수 소년평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0