영화
평가
20
피아니스트평가함 ★ 4.5
똥파리평가함 ★ 3.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.5
아저씨평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.5
국제시장평가함 ★ 4.0- 바람평가함 ★ 4.5
테이큰평가함 ★ 4.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.5
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 4.0
007 스카이폴평가함 ★ 4.5
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.5
품행 제로평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.5