시리즈
평가
198
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
조명가게평가함 ★ 2.5
마당이 있는 집평가함 ★ 3.0
더 타임 호텔평가함 ★ 3.0
여신강림평가함 ★ 0.5
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 5.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 4.0
파이널 테이블평가함 ★ 4.0
프레셔 쿠커: 압박감을 요리하라평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 2.0
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 1.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
아이언 셰프: 레전드에 도전하라평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
러시아 인형처럼 시즌 2평가함 ★ 5.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
여고추리반평가함 ★ 4.0
여고추리반2평가함 ★ 3.5