영화
평가
348
더 립평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 주합회의·나비저택 편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 나타구모산 편평가함 ★ 3.5
진격의 거인-홍련의 화살-평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 진홍의 수학여행평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 장구저택 편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 상현집결, 그리고 도공 마을로평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 아사쿠사 편평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 3.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 3.5- 살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 4.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
알 포인트평가함 ★ 4.0
장화, 홍련평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 2.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
친절한 금자씨평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0