영화
평가
1411
콘클라베평가함 ★ 3.5
자유로운 세계평가함 ★ 3.5- 돌들이 말할 때까지평가함 ★ 4.0
블레이드 러너평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 3.5
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 3.5
사탄의 태양 아래평가함 ★ 4.0
남한산성평가함 ★ 3.5- 장손평가함 ★ 3.5
원더풀 라이프평가함 ★ 4.0
킹덤 오브 헤븐평가함 ★ 3.5
싱 스트리트평가함 ★ 3.5
롱 스트레인지 트립평가함 ★ 4.0
안녕하세요 저 마거릿이에요평가함 ★ 3.5
김군평가함 ★ 4.5
이다평가함 ★ 4.0
막걸리가 알려줄거야평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 5.0
바튼 아카데미평가함 ★ 4.0
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 3.5